суббота, 8 марта 2014 г.


Какие же все-таки у нас ничтожные цели... Жрать, спать и трахаться.
Но по сути это совсем и не цели, а инстинкты. Где же цели? Наша цель быть лучше других? Или наша цель чего-то достичь (а если и так, то чего именно) ? Или наша цель достичь нирваны, мира, спокойствия?-растения спокойны, камни спокойны, вода спокойна ( ее лишь иногда подгоняет под самую жопу ветер). Очнитесь, даже трупы пытаются шевелиться (конвульсии)! Але??? Вы там, по ты сторону экрана что, совсем тупые? Вам всем раздать по дубинке и шкуре и ничем не отличить от каменного века.
  Ау-у-у-ууу?!! Вы правда такие суки? Или это мода такая воображать из себя еще тех судаков? Это у вас такой механизм самозащиты? Это все зомбо-ящик, соц.сети, тупорылое поколение сломанных телефончиков 14-летних, малолетних "мам" и "пап". БЛЕВАТЬ от вас хочется! Это тысячи безответственных родителей, до умопомрачения молящихся на своих уродливо образованных чад, это несостоятельность гос. структур , эта жопа вместо головы самих людей. 
На шарике нас так много. И все такие "разные" под копирку. И все такие превосходные. "Я охуенен, а вокруг тупое стадо"- думает каждый. И никто не думает "я-стадо". 
Знаете, никто не любит тихонь, западающих на последней парте, никто не любит молчунов и одиночек. Никто. Потому что они отстойные? Или потому что ваш мозг не способен понять и ощутить и половины того, что в из голове . По природе человек боится того чего понять не в состоянии. Их обижают, унижают, а они молчат. Знаете как говорят, доктор на больных не обижается. Они смотрят на вас , как на даунов и прощают вам все.  А те кто "заводилы",кто первый на бухалове, кто первый открывает рот чтоб по скандалить просто бедные и несчастные люди. Кому то покажется что лиги сильные и не зависят от мнения окружающих, хотя все с точностью наоборот . Такие люди без своих подпевал (которые эхом дублируют каждое их слово и поддакивают как гиены в Маугли ) ничего не стоят. Если им не уделять внимания они начнут беситься, выходить из себя и делать вещи из ряда вон выходящее , будут как обезьянки в зоопарке по потолкам бегать, что.б снова привлечь внимание публики. Вы для них и ресурс и криптонит. Понимаете? Не давайте каким-то уродам манипулировать вами.
Нет людей без таланта, нет глупых людей. Просто одни надежно хоронят все это добро под тяжелым гнетом "общественного мнения", кто-то это не замечает , кто-то игнорирует, но все, поверьте ВСЕ в чем то лучше чем другие. Только это рассмотреть надо.
Так что кончайте заниматься херней. Развивайтесь уже хоть куда-нибудь, только не деградируйте, хотя непонятно куда еще дальше.
Все чем вы пользуетесь вы не в силах понять. Вы не знаете как это все работает ( телефоны, радио, даже бачек на унитазе). То что есть полезного в интернете остается там, вы только дерьмо оттуда черпаете огромными ведрами. Начните пользоваться мозгом по назначению. Попробуйте хотябы тренинги по развитию воображения. Серьезно. Очень полезная вещь.
Так вот к чему я это все?- куда не плюнь, везде все такие крутые,жестокие, жесткие, понтоватые, селиконовые, резкие как понос... Застрявшие в "прикольно" и "отстой". Застоявшиеся.
Знаете что будет если что-то надолго оставить впокое?-знаете!!! Оно засохнет и зачахнет , прокиснет и сгниет. Не останавливайтесь! Жизнь-это движение. Только, умоляю, двигайтесь в обратную сторону лет 10, а потом пидаль в пол и вверх. Станьте снова добрыми, натуральными, искренними( искренне любящими, а не искренне ненавидящими). Я устала от всего этого дерьма, надоело что вокруг все с кислыми минами и пресуют друг-друга. Мне надоело уже быть против. Против такого слепого общества, против скупости, против наглости, против насилия. Уже Хочется побыть и ЗА. За порядок, за смелость, за искренность, за порядочность, за дружбу не ради взаимных выгод, за все светлое и доброе что только осталось, за то что можно еще спасти. 
Протестовать просто. Положить большой и толстый и говорить НЕТ. Все так делают. А у вас есть идеи получше? Если вам что-то не подходит, значит должно быть и обратное. Это же закономерность противодействия . Если его нет ( то есть нет никаких встречных конструктивных решений), то ваше НЕТ - всего лишь "гав".", пустой звук, просто отрыжка природы, побочный эффект процесса сжигания кислорода и азота вашими легкими. А для того чтоб не лаять на людей, которые хоть как то шевелят своими булками, вы должны включить свой ум и воображение, ведь идея (решение) само себя не придумает. Ничто само не сделается. Это нужно сделать резко, хоть и будет больно оторвать зад от дивана ( спорю за столько времени он у вас уже на колесиках), все равно что пластырь оторвать. Больно, но необходимо. 
Поставьте перед собой цель не как мир во всем мире или накормить всех детей Африки, а что то более практичное. Для начала напишите 50 целей. Очень полезное упражнение . 50 реально достижимых целей и сроки, например : 1)прочитаю... книгу до следующего вторника, 2) схожу в сбб по магазинам, 3) куплю .... в ближайший месяц. 4) буду застилать постель сразу как встал(а), 5)перестанут грызть ногти; и все в таком духе- мелкие но вполне реальные цели. И вы сразу увидите насколько скудна и однообразна ваша жизнь. Никакие "контакты" игры и прочая ерунда не считается, только реальные цели ради которых нужно поднапрячься или даже где-то заставить себя что-то сделать через не хочу . Или включите в этот список что-то развивающее - записаться на курсы ( языки, музыка, лепка из глины), хоть квадрат Никитина или так называемый "волшебный квадрат-голов ломку". И старайтесь твердо следовать этим 50 целям. Пробуйте новые хобби. И тогда через какое то время вы сможете найти ту сферу , то занятие которым вам будет действительно интересно заниматься. Главное тратьте время продуктивно, не сидите как мешки с..., а что-то делайте более менее полезное. Можно начать и с того что выбросите все чем не будете пользоваться  из чего выросли, что не одеваете уже с полгода( ну кроме вещей не по сезону), ведь вряд ли вы еще будете это одевать. Как бы жалко не было, сколько бы воспоминаний не было, хлам выкидывать надо!
Так что вперед, мои овечки, пастись на лугах познания  и озарений. Чего искренне вам и желаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий